Zum Hauptinhalt springen



DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
19.09.2020 09:00-10:30 F-Junioren Spieltag Lorch
19.09.2020 13:00-14:30 D-Junioren Rundenspiel Lorch Spfr Lorch 11:45, Alfdorf
19.09.2020 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Pf. SGM Iggingen/Hussenhofen/Herlikhofen 1 13:30, Pfahlbronn
19.09.2020 15:00-16:30 D-Junioren Rundenspiel Lorch Spfr Lorch 13:45, Alfdorf
21.09.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
21.09.2020 18:15-19:30 D-Junioren Freundschaftsspiel Sp. Alf. FC Welzheim 17:45,
21.09.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
22.09.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
23.09.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
23.09.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Pf. 17:20,
23.09.2020 18:00-19:30 D-Junioren Training Sp. Alf. 17:45,
23.09.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
24.09.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
26.09.2020 10:00-17:00 F-Junioren Spieltag nicht bekannt
26.09.2020 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Sportplatz 1 Goldwasen Lorch Spfr Lorch 13:00,
28.09.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
28.09.2020 18:00-19:30 D-Junioren Training Sp. Pf. 17:45,
28.09.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
29.09.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
30.09.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
30.09.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Hstbg. 17:20,
30.09.2020 18:00-19:30 D-Junioren Training Sp. Pf. 17:45,
30.09.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
01.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
05.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
05.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
06.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
07.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
07.10.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Alf. 17:20,
07.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
08.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
10.10.2020 10:00-17:00 F-Junioren Spieltag nicht bekannt
10.10.2020 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Sportplatz Spratibach Schillerstr.11 73565 Spraitbach SGM Juniorteam Schwäb. Wald Spraitbach 13:00,
12.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
12.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
13.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
14.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
14.10.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Pf. 17:20,
14.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
15.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
17.10.2020 13:30-15:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Pf. TV Heuchlingen Juniorteam Rems 2 12:30, Pfahlbronn
19.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
19.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
20.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
21.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
21.10.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Hstbg. 17:20,
21.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
22.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
24.10.2020 12:00-13:30 C-Junioren Rundenspiel Kunstrasenplatz Bettringen, Wolf-Hirth-Str.55 73529 Schwäb. Gmünd SG Bettringen 2 10:30,
26.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
26.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
27.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
28.10.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
28.10.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Alf. 17:20,
28.10.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
29.10.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
31.10.2020 13:30-15:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Pf. SGM Waldstetten/Straßdorf 1 12:30, Pfahlbronn
02.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
02.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
03.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
04.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
04.11.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Pf. 17:20,
04.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Hstbg.
05.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
07.11.2020 12:30-14:00 C-Junioren Rundenspiel Waldstadion Laichle, Löhle 1, 73527 Schwäb. Gmünd SGM TSB Gmünd / Juniorteam GD-Staufen 11:00,
09.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
09.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
10.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
11.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Alf.
11.11.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Hstbg. 17:20,
11.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Alf.
12.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
16.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
16.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
17.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
18.11.2020 17:00-18:30 E-Junioren Training Sp. Pf.
18.11.2020 17:30-19:00 F-Junioren Training Sp. Alf. 17:20,
18.11.2020 18:30-20:00 C-Junioren Training Sp. Pf.
19.11.2020 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.