Zum Hauptinhalt springen



DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
20.09.2021 17:30-19:00 D-Junioren Training Sp. Alf. Training 17:25,
20.09.2021 18:00-19:30 C-Junioren Training Sp. Pf. 17:50,
21.09.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Pf.
21.09.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
21.09.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
22.09.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Hstbg.
22.09.2021 17:30-19:00 D-Junioren Training Sp. Alf. Training 17:25,
22.09.2021 18:30-20:00 C-Junioren Pokalspiel Waldstetten SGM Waldtetten/ Straßdorf 17:00, Sportplatz Alfdorf
23.09.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
23.09.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
23.09.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Alf.
25.09.2021 13:15-14:30 D-Junioren RundenspielSpfr Lorch 1 12:00, Sportplatz Alfdorf
25.09.2021 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Herlikhofen SGM Herlikhofen/ Iggingen/ Hussenhofen 13:00, Sportplatz Alfdorf
27.09.2021 17:30-19:00 D-Junioren Training Sp. Pf. Training 17:25,
27.09.2021 18:00-19:30 C-Junioren Training Sp. Hstbg. 17:50,
28.09.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Hstbg.
28.09.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Alf.
28.09.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
29.09.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Alf.
29.09.2021 17:30-19:00 D-Junioren Training Sp. Pf. Training 17:25,
29.09.2021 18:00-19:30 C-Junioren Training Sp. Hstbg. 17:50,
30.09.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Alf.
30.09.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
30.09.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Pf.
02.10.2021 13:00-14:15 D-Junioren Rundenspiel Sp. Alf. TSV Großdeinbach 12:00,
02.10.2021 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Alf. Juniorteam GD-Staufen 13:00,
04.10.2021 18:00-19:30 C-Junioren Training Sp. Alf. 17:50,
05.10.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Alf.
05.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Pf.
05.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
05.10.2021 18:00-19:15 D-Junioren Pokalspiel???? 16:45,
06.10.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Pf.
06.10.2021 18:00-19:30 C-Junioren Training Sp. Alf. 17:50,
07.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Pf.
07.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
07.10.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Hstbg.
09.10.2021 13:00-14:15 D-Junioren RundenspielSGM Frickenhofen / Sulzbach Laufen 11:30, Sportplatz Alfdorf
09.10.2021 14:30-16:00 C-Junioren Rundenspiel Hohenstadt SGM Germania Hohenstadt 13:00, Sportplatz Alfdorf
12.10.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Pf.
12.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
12.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
13.10.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Hstbg.
14.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Hstbg.
14.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
14.10.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Alf.
16.10.2021 13:30-14:45 D-Junioren Rundenspiel Mutlangen SGM Mutlangen 1 12:00, Sportplatz Alfdorf
16.10.2021 13:30-15:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Hstbg. SG Bettringen2 12:30,
19.10.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Hstbg.
19.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Alf.
19.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
20.10.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Alf.
21.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Alf.
21.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
21.10.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Pf.
23.10.2021 12:00-13:15 D-Junioren Rundenspiel Sp. Pf. TV Lindach 11:00, Sportplatz Pfahlbronn
23.10.2021 13:30-15:00 C-Junioren Rundenspiel Sp. Pf. SGM Frickehofen/ SUlzbach l./ Gschwend 12:30, Pfahlbronn
26.10.2021 17:00-18:00 Bambini Training Sp. Alf.
26.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Pf.
26.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
27.10.2021 17:00-18:30 F-Junioren Training Sp. Pf.
28.10.2021 17:30-19:00 E-Junioren Training Sp. Pf.
28.10.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
28.10.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Hstbg.
30.10.2021 12:00-13:15 D-Junioren Rundenspiel1. FC Normannia Gmünd 10:45, Sportplatz Alfdorf
30.10.2021 13:30-15:00 C-Junioren Rundenspiel Waldstetten SGM Waldtetten/ Straßdorf 12:00, Sportplatz Alfdorf
02.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
04.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
04.11.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Alf.
09.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
11.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.
11.11.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Pf.
16.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
18.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Hstbg.
18.11.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Hstbg.
23.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
25.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Alf.
25.11.2021 17:45-19:15 A-Junioren Training Sp. Alf.
30.11.2021 17:45-19:15 B-Junioren Training Sp. Pf.